CASTELLI, XVIIIème siècle

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 878EUR
CASTELLI, XVIIIème siècle
Plaque de forme ronde en faïence à décor polychrome d'un paysan et son boeuf près d'une colonnade antique sur fond de paysage. Diam.: 23,5 cm. Petits défauts d'émaillage