Lot n° 403
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
Coffret en noyer mouluré, le couvercle découvrant... - Lot 403 - Jean-Marc Delvaux
Coffret en noyer mouluré, le couvercle découvrant deux casiers surmontant trois tiroirs. En façade, l'Inscription faite à base de clous de cuivre Elina M.C.
XIXème siècle.
Haut.: 26 cm. Larg.: 43 cm. Prof.: 25,5 cm