Lot n° 429
Estimation :
100 - 150
: 188EUR
Tapis d'Orient en laine à décor de larges... - Lot 429 - Jean-Marc Delvaux
Tapis d'Orient en laine à décor de larges botehs stylisées sur un fond bleu semis de fleurs. Bordure à motifs floraux et animaux stylisés sur fond rouge brique.
160 x 135 cm.
Usures et décolorations