J3. Lot de trois calèches et quatre carrosses... - Lot 3 - Jean-Marc Delvaux

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
J3. Lot de trois calèches et quatre carrosses en plomb émaillé polychrome et cuir, dont quatre attelés deux chevaux, avec cochers, postillons, passagers, cavaliers, promeneur et chiens de chasse. Fixés sur des socles en bois. Petits accidents, manques.