J5. DELPRADO. Lot d’environ cent quatre-vingts... - Lot 5 - Jean-Marc Delvaux

Lot 5
Estimation :
120 - 180 EUR
J5. DELPRADO. Lot d’environ cent quatre-vingts soldats de plomb polychrome : armées du XXème siècle de diverses nations dont France (dont Légion Etrangère), Japon, Russie, Canada, Espagne, Allemagne, Angleterre, Turquie, Vietnam… On joint trois chars d’assaut SOLIDO, une jeep et un camion de l’ONU.