A22. HERMES. Lot comprenant un carré en soie... - Lot 49 - Jean-Marc Delvaux

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
A22. HERMES. Lot comprenant un carré en soie à décor imprimé de roues de carrosse, signé Caty ; un carré en soie à décor imprimé d’une perspective géométrique sur fond bleu, signé A.M Cassandre. Dans leur boîte (usures). Taches.