A28. Lot comprenant trois paires de boucles... - Lot 55 - Jean-Marc Delvaux

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
A28. Lot comprenant trois paires de boucles de chaussures dans le goût Art Déco (petites fêlures) ; un élément de boucle et une broche en métal et strass (petits manques). On joint quatre éventails dont deux à décor de fleurs peintes à la gouache (accidentés).