1898 20-22 juin Collection TABOURIER - Tableaux,... - Lot 28 - Jean-Marc Delvaux

Lot 28
1898 20-22 juin Collection TABOURIER - Tableaux, aquarelles, gouache, dessins tapisseries et Objets d'art. Tableaux modernes. Commissaire-priseur: Maître Paul CHEVALLIER - en deux catalogues