1898 5-6 mai Collection Marquis de CHENNEVIÈRES,... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
1898 5-6 mai Collection Marquis de CHENNEVIÈRES, Directeur honoraires des beaux-arts - Dessins aquarelles, et gouaches. Commissaire-priseur: Maître Paul CHEVALLIER