1898 11-12 mars Quatrième vente BEURDELEY... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
1898 11-12 mars Quatrième vente BEURDELEY - Bois sculptés XVIIème et XVIIIème siècles. Commissaire-priseur: Maître Paul CHEVALLIER