1903 20-22 avril Collection Feu Léon ROUX... - Lot 56 - Jean-Marc Delvaux

Lot 56
1903 20-22 avril Collection Feu Léon ROUX - Dessins anciens, aquarelles et gouaches. Commissaire-priseur: Maître De LAISTRE et Paul CHEVALLIER