Lot n° .A24
Estimation :
20 - 30
Ombrelle d'enfant en soie rose claire à franges,... - Lot 0 - Jean-Marc Delvaux
Ombrelle d'enfant en soie rose claire à franges, le manche en bois et os gravé, la bague en métal argenté ciselé. Accidents