Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
FEMME ASSISE DANS UN INTÉRIEUR, SA COIFFURE COURONNÉE DE FLEURS. Huile sur toile ovale. 73 x 59 cm. Restaurations.