Henri Nicolas VINET (1817-1876)

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 003EUR
VUE D'UNE CÔTE DU BRESIL BORDEE DE PALMIERS. Huile sur carton, signée en bas à droite. 26,5 x 37 cm.