A. S. (fin du XIXème siècle)

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
A. S. (fin du XIXème siècle)
JEUNE FEMME LISANT DANS UN INTERIEUR NEOGOTHIQUE. Aquarelle, monogrammée en bas à gauche, située et datée HOSTELLERIE Guillaume le Conquérant à Dives sur Mer, Salle des Marmousets, mai 1898. A vue 29,5 x 22 cm.