Ferdinand HEILBUTH (1826-1889)

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
MOLIERE DANS LE MALADE IMAGINAIRE. Aquarelle et rehauts de gouache blanche et bleue, monogrammée et datée 1864 en bas à gauche. 31 x 39 cm. Rousseurs.