Paul ROUX (1845-1918)

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 351EUR
Paul ROUX (1845-1918)
COUR DE FERME AVEC UNE PAYSANNE. Aquarelle non signée, située au dos Hans (Meuse) salon d'hiver. À vue: 17 x 26 cm.