FRANK-BOGGS (1855-1926)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 876EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926)
LA FONTAINE MOLIERE. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée Paris, 14 août 1897. Cachet de collection YB dans un ovale. A vue: 36,5 x 29 cm.