Adrien Henri Van EMELEN (1868-1943)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
VUE DE LA BAIE DE RIO DE JANEIRO, 1933. Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 23,5 x 37 cm.