Zoé GRAGLIA (XIXème-XXème siècle)

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 88EUR
LE MARCHÉ À NICE. Aquarelle, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Etiquette au dos de l'Association des Beaux-arts de Cannes, 1935. À vue: 25 x 32 cm.