Lithographie rehaussée d'aquarelle: - CHEVRIER... - Lot 190 - Jean-Marc Delvaux

Lot 190
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 225EUR
Lithographie rehaussée d'aquarelle: - CHEVRIER ET CAVALIER PASSANT LE GUÉ. On y joint une lithographie rehaussée de petites touches d'aquarelle pouvant former paire avec la précédente: - HALTE DE MARCHANDS AMBULANT. D'après Ferogrio, imprimée par Lemercier. A vue: 25 x 37,5 cm.