INDE - Epoque Pala, XIème - XIIème siècle Partie... - Lot 1 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 127EUR
INDE - Epoque Pala, XIème - XIIème siècle Partie de stèle en chlorite noire, sculptée de trois apsara debout, l'une derrière l'autre. Une partie d'une frise apparaît sur le côté gauche. Dim. 31 x 11 x 15 cm.