CHINE, Canton - Fin du XIXème siècle

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 63EUR
Paire de sorbets et leurs soucoupes en porcelaine émaillée polychrome à décor de jeunes femmes et enfants. Diam.: 15 cm. Fêlure.