CHINE - XXème siècle - Lot 43

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 751EUR
CHINE - XXème siècle - Lot 43
CHINE - XXème siècle Statuette de jeune femme debout en corail rouge, la main gauche levée. Haut: 9,5 cm. Socle en bois. Poids brut: 64 g.