CHINE - XXème siècle Statuette de jeune... - Lot 43 - Jean-Marc Delvaux

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 751EUR
CHINE - XXème siècle Statuette de jeune femme debout en corail rouge, la main gauche levée. Haut: 9,5 cm. Socle en bois. Poids brut: 64 g.