JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Hokkei gata en fer à décor incrusté en taka zogan de cuivre de trois abeilles et ruche. Mimi relevé. Non signée. Haut: 5,8 cm.