JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nadegaku... - Lot 125 - Jean-Marc Delvaux

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Nadegaku gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi d'une oie en vol. Non signée. Haut: 7,6 cm. Traces de rouille.