Deux broches ovales en or jaune 18K (750)... - Lot 1 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
Deux broches ovales en or jaune 18K (750) ornées chacune d'un camée coquille à l'antique: Chasseur au repos et Grâce agitant ses voiles, l'entourage émaillé noir. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 12,41 g. Accidents et manques.