Broche ronde en or jaune 18K (750) ajouré... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 313EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750) ajouré de rinceaux, ornée d'un camée coquille: profil de femme à l'antique. L'épingle en métal. Deuxième moitié du XIXème siècle. Diam.: env. 4,5 cm. Poids brut: 22,56 g. Accidents et manques.