Collier en or 18K (750) et argent formé d'une... - Lot 13 - Jean-Marc Delvaux

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 351EUR
Collier en or 18K (750) et argent formé d'une chute de billes facettées de corail retenant une croix. Fin du XIXème siècle. Long.: env. 41 cm. Poids brut: 28,54 g. Accidents et manques.