Broche ronde en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 17 - Jean-Marc Delvaux

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 188EUR
Broche ronde en or jaune 18K (750) ciselée de rinceaux et émaillée polychrome d'une femme, l'épingle en métal. Diam.: env. 4 cm. Poids brut: 7,35 g. Accidents et manques, ancien fond de montre.