Épingle de cravate en or jaune 18K (750)... - Lot 28 - Jean-Marc Delvaux

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 2 254EUR
Épingle de cravate en or jaune 18K (750) ciselée dans le goût de la Renaissance d'un chien émaillé polychrome orné de deux rubis. XIXème siècle. Poids brut: 9,53 g. Dans un écrin. Accidents, manques et modifications.