Lot en or jaune 18K (750) composé d'un pendentif... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé d'un pendentif crucifix, la chaîne de cou à maille forçat et d'une bague ciselée d'une frise ornée d'une pierre blanche imitation. Poids brut: 7,18 g. Accidents et manques.