Bague mouvementée en or jaune et or gris... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 88EUR
Bague mouvementée en or jaune et or gris 18K (750), stylisée d'une fleur ornée de diamants taillés en rose et de trois perles. Début du XXème siècle. Tour de doigt: 51. Poids brut: 2,65 g. Accident.