Médaillon polylobé et médaille religieuse... - Lot 41 - Jean-Marc Delvaux

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Médaillon polylobé et médaille religieuse en ors de couleur 18K (750), le premier orné d'un trèfle et d'une fleur sertie de pierres rouges imitation, le second d'un angelot. Poids brut: 4,44 g. Accidents et manques.