Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir,... - Lot 45 - Jean-Marc Delvaux

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) à remontoir, cadran à couronne et chiffres arabes, fond monogrammé SC. Fond signé Jacoton FabT, 11 rue Auber, Paris. Poids brut: 17,83 g. Accidents et manques.