Bracelet en ors de couleur 18K (750) retenant... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 601EUR
Bracelet en ors de couleur 18K (750) retenant cinq médailles dont une en nacre. Long.: env. 20,5 cm. Poids brut: 24,96 g. Accidents et manques.