Paire de dormeuses en or jaune et or gris... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 526EUR
Paire de dormeuses en or jaune et or gris 18K (750) ornées chacune de deux diamants taille ancienne, l'un plus important. Poids du diamant: env. 0,35 ct. Haut.: env. 1,5 cm. Poids brut: 3,34 g.