Médaillon en ors de couleur 18K (750) appliqué... - Lot 139 - Jean-Marc Delvaux

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 188EUR
Médaillon en ors de couleur 18K (750) appliqué de frises feuillagées; à l'intérieur, un verre. Deuxième moitié du XIXème siècle. Haut.: env. 2 cm. Poids brut: 5,21 g. Accident.