Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 JARDIN ET MAISON... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
50 - 60 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 JARDIN ET MAISON DERRIERE UNE CLOTURE.HST signée en bas à gauche, au dos situé et daté : Cernay 1947.38 x 46 cm.Manques de peinture et accident./2 BOUQUET DE FLEURS.HST signée en bas à droite. Contresignée titrée et datée 2002 au dos.,41,6 x 32,6 cm./3 COQ.HST signée et datée 99 en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos.40,8 x 33 cm.Accident, toile scotchée sur le châssis.