Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 HYERES EN BORD... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 HYERES EN BORD DE MER.HST signée, située et datée 1954 en bas à gauche.32,6 x 45,8 cm.Accidents et manques de peinture./2 HYERES, CABANON DANS UN CHAMP D’OLIVIERS.HST, signée, située et datée 54 en bas à gauche.38 x 46 cm.Manques de peinture.