Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 BOUQUET DE... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 BOUQUET DE FLEUR.HS isorel, signée en bas à droite. Contresignée au dos, titrée et datée 1973.59,5 x 44,5 cm./2 NATURE MORTE AU VIOLON.Huile sur carton fort signée en bas à gauche.55 x 46 cm./3 FLEURS ROUGES DANS UN VASE.Huile sur carton fort signée en bas à droite. 55 x 46 cm./4 CHEVAL BLANC.Huile sur isorel signée en bas à droite. Contresignée et datée 1960 au dos.55 x 46 cm.