Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE AU... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE AU PIN (PROVENCE).HST, signée en bas à gauche. Contresignée et située au dos.53,5 x 64,6 cm.Traces de scotch sur le pourtour./2 PAYSAGE AU FLEUVE ET COLLINES AU LOIN.Huile sur isorel signée en bas à droite.46 x 55 cm.