Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE.HST,... - Lot 18 - Jean-Marc Delvaux

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE.HST, signée en bas à droite. Contresignée et tirée au dos.54 x 73 cm./2 JEUX DE BOULES A MONTMARTRE AVENUE JUNOT.HST, signée en bas à droite. Etiquette au dos avec nom de l’artiste, adresse, titre et prix.54 x 72,5 cm./3 PLACE DU TERTRE AVEC COUPOLLE DU SACRE-CŒUR AU FOND.HST, signée en bas à gauche et daté 54.46 x 55 cm.Nombreux accidents.