Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE... - Lot 20 - Jean-Marc Delvaux

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 NATURE MORTE AU COMPORTIER AVEC FRUITS ET CAFETIERE.HST signée en bas à gauche et daté 61.54 x 73 cm.Nombreux manques sur le pourtour./2 NATURE MORTE AU VIOLONT ET AU PICHET.Huile sur toile signée en haut à gauche et daté 60.64,7 x 50 cm./3 FLEURS.Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos.64,5 x 53,5 cm.Accidents.