Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE.Huile... - Lot 22 - Jean-Marc Delvaux

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Gino MILANI (1921 – 2016) :/1 PAYSAGE.Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1978 au dos.59,5 x 120 cm./2 PAYSAGE.Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos.32,5 x 55 cm.