Alexandre IVANOV (1896 – 1958) :NATURE MORTE... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Alexandre IVANOV (1896 – 1958) :NATURE MORTE A LA THEIERE.Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1955 en bas à gauche.46 x 56 cm.Petits manques.