PIETRI (XXème siècle) :FEMME AU CHAPEAU.Huile... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
PIETRI (XXème siècle) :FEMME AU CHAPEAU.Huile sur toile signée en haut à droite et datée 33.65,5 x 50,3 cm.Accident et manques.