Georges BRAQU E (1882-1953), d'après

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
NATURE MORTE. Eau-forte et aquatinte polychrome, annotée G. Braque pinx en bas à droite et G. Fisat sculpt en bas à gauche. 35 x 60 cm.