JEAN COCTEAU (1889-1963), d'après

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 313EUR
LE TESTAMENT D'ORPHÉE. Lithographie en couleurs sur vélin, signée et titrée dans la composition, numérotée 75/135 en bas à gauche. Cachet humide de l'atelier de l'artiste. 43,5 x 35,5 cm.