Lot n° 133
Estimation :
70 - 100
: 75EUR
Joseph PRESSMANE (1904-1967)
CHARLIE CHAPLIN.
Aquatinte, signée en bas à droite et numérotée 128/175 en bas à gauche.
56 x 38 cm.